RU KZ

2 февраля 2021 года с участием родителей 4 «А» класса коммунального государственного учреждения «Аягозская городская смешанная начальная школа№9» отдела образования Аягозского района управления образования Восточно-Казахстанской области и директора школы Узбековой Карлыгаш Сапаровны прошло собеседование на платформе ZOOM о состоянии дистанционного обучения в 2020-2021 учебном году. В ходе беседы директор школы ознакомил родителей с постановлением№3 от 30.01.2021 г. О дальнейших мерах по профилактике заболеваемости короновирусной инфекцией COVID-19 среди населения ВКО, обсудил возникшие вопросы по  обучению в дистанционных и дежурных классах.Родители получили ответы на волнующие их вопросы и высказали свои предложения.Также выразили благодарность руководителю школы и коллективу за хорошую организацию процесса дистанционного обучения.
Добавлено: 3-02-2021, 13:55